WALL OF FAME!

Deinen persönlichen Score kannst du auf jeder Retronom-Tour erhöhen!
Hier die Ergebnisse nach der Retronom-Tour in Dortmund 05/2022!

Punktevergabe:
TopScore: 20 / 15 / 10 / 7 – 1 Punkte!
EverScore: 10 Punkte pro gehaltenem Rekord pro Spiel!
TurnierScore: 20 / 15 / 10 Punkte!

PlatzNicknameTopScoreEverScoreTurnierScoreGesamtScore
1Mikachu24130125396
2Burning Ice11590100305
3Skimmo1666010236
4Schlauti576015132
5Gus-Gustav257015110
6Edge31202071
7Marcel Blubb25301065
8Rafael372057
9Martin S411051
10Erwin4545
Sylvanas4545
11Guildo4343
12Nodepond20101040
13Dino251035
Psycho53035
14Steven112031
15Ben201030
Flo102030
Lars76201030
16Daniel W.2525
Kevin52025
17Micha2121
MTREXD2121
18Alessio2020
Andy2020
Berndt2020
Canis Metalus2020
Marigona2020
Nici101020
Sabrina?2020
Seb2020
Thomas2020
Tine2020
Tony2020
Vitus2020
19Sturmi91019
20Alex1515
Arno1515
Droggelbecher1515
Huskie1515
Jan1515
Kümmerling1515
Lux1515
Michel1515
Stein1515
Stiban1515
Triplet1515
Yoel1515
21Pieplex21012
22CrazyFreak1010
Dirk1010
E.T.1010
Elias1010
Eva1010
Flat_Eric_20011010
Foxi1010
Furkan1010
Hübel1010
Irfan1010
Kaa1010
Kira1010
Logan1010
PeacemakerZockt1010
Sebastian Everding1010
Spitfire1010
Team Duck-N-Run1010
23Phillip77
VNMHXC77
24Matterhorn66
Mine66
Rachid66
23Kugelfisch55
Monkey…55
Svenja Hübel55
Yasar55
24Basaran9644
Jörg44
Strupi44
25Ayoub33
Björn33
Henning33
Yoshi33
26Rike G22
27Lin11
Moritz G11
NoelReicht11